NXP USA Inc. NT4H1321G0DUD/06AV

Número de parte
NT4H1321G0DUD/06AV
Fabricante
NXP USA Inc.
Categoría:
CI de monitoreo, acceso y RF para RFID
Paquete
Die
Ficha técnica
FudongICNT4H1321G0DUD/06AV.pdf
Descripción
IC RF TRANSPONDER
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de NT4H1321G0DUD/06AV ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado NT4H1321G0DUD/06AV?

NT4H1321G0DUD/06AV es un producto de NXP USA Inc. dentro de la categoría CI de monitoreo, acceso y RF para RFID. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar NT4H1321G0DUD/06AV, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para NT4H1321G0DUD/06AV

Descripción del producto

NT4H1321G0DUD/06AV es un producto de NXP USA Inc. en la categoría CI de monitoreo, acceso y RF para RFID. La descripción es: IC RF TRANSPONDER. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: NT4H1321G0DUD/06AV
  • Fabricante: NXP USA Inc.
  • Categoría: CI de monitoreo, acceso y RF para RFID
  • Encapsulado: Die
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

NT4H1321G0DUD/06AV puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para NT4H1321G0DUD/06AV, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

NT4H1321G0DUD/06AV - Preguntas frecuentes

¿NT4H1321G0DUD/06AV está actualmente en stock?

NT4H1321G0DUD/06AV aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2205. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para NT4H1321G0DUD/06AV?

La cantidad mínima de pedido para NT4H1321G0DUD/06AV es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿NT4H1321G0DUD/06AV es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. NT4H1321G0DUD/06AV de NXP USA Inc. se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para NT4H1321G0DUD/06AV?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para NT4H1321G0DUD/06AV?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para NT4H1321G0DUD/06AV. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen NT3H2111W0FHKH NT3H2111W0FTTJ NT3H1101W0FHKH NT3H2211W0FHKH NTP53321G0JHKZ
Número de parte NT3H2111W0FHKH NT3H2111W0FTTJ NT3H1101W0FHKH NT3H2211W0FHKH NTP53321G0JHKZ
Fabricante NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc. NXP USA Inc.
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series - - - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type RFID Reader/Transponder RFID Reader/Transponder RFID Reader/Transponder RFID Reader/Transponder RFID Reader/Transponder
Frequency 13.56MHz 13.56MHz 13.56MHz 13.56MHz 13.56MHz
Standards ISO 14443, NFC ISO 14443, NFC ISO 14443, NFC ISO 14443, NFC ISO 14443, NFC
Interface - - - - -
Voltage-Supply - - - - -
OperatingTemperature -25°C ~ 70°C (TA) -25°C ~ 70°C (TA) -25°C ~ 70°C (TA) -25°C ~ 70°C (TA) -25°C ~ 70°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

NT4H1321G0DUD/06AV Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "NT4H1321G0DUD/06AV" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. NT4H1321G0DUD/06AV.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,205

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,205
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
ST25DV04K-IER6T3

ST25DV04K-IER6T3

STMicroelectronics

M24LR04E-RMN6T/2

M24LR04E-RMN6T/2

STMicroelectronics

M24LR04E-RMC6T/2

M24LR04E-RMC6T/2

STMicroelectronics

ST25DV04K-JFR6D3

ST25DV04K-JFR6D3

STMicroelectronics

ST25DV16K-IER6T3

ST25DV16K-IER6T3

STMicroelectronics

M24LR16E-RMC6T/2

M24LR16E-RMC6T/2

STMicroelectronics

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario