TDK Corporation NLFV32T-331K-EFT
Número de parte
NLFV32T-331K-EFT
Fabricante
TDK Corporation
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
1210 (3225 Metric)
Ficha técnica
NLFV32T-331K-EFT.pdf
Descripción
FIXED IND 330UH 35MA 8.16OHM SMD