Yageo NKN2WSJR-73-0R91
Número de parte
NKN2WSJR-73-0R91
Fabricante
Yageo
Categoría:
Bedrahtungswiderstände
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.NKN2WSJR-73-0R91.pdf
Descripción
RES 0.91 OHM 5% 2W AXIAL