Lumileds MXA8-PW30-S001

Número de parte
MXA8-PW30-S001
Fabricante
Lumileds
Categoría:
Iluminación LED - Blanca
Paquete
1414 (3535 Metric)
Ficha técnica
FudongICMXA8-PW30-S001.pdf
Descripción
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de MXA8-PW30-S001 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado MXA8-PW30-S001?

MXA8-PW30-S001 es un producto de Lumileds dentro de la categoría Iluminación LED - Blanca. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar MXA8-PW30-S001, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para MXA8-PW30-S001

Descripción del producto

MXA8-PW30-S001 es un producto de Lumileds en la categoría Iluminación LED - Blanca. La descripción es: LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: MXA8-PW30-S001
  • Fabricante: Lumileds
  • Categoría: Iluminación LED - Blanca
  • Encapsulado: 1414 (3535 Metric)
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

MXA8-PW30-S001 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para MXA8-PW30-S001, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

MXA8-PW30-S001 - Preguntas frecuentes

¿MXA8-PW30-S001 está actualmente en stock?

MXA8-PW30-S001 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3003. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para MXA8-PW30-S001?

La cantidad mínima de pedido para MXA8-PW30-S001 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿MXA8-PW30-S001 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. MXA8-PW30-S001 de Lumileds se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para MXA8-PW30-S001?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para MXA8-PW30-S001?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para MXA8-PW30-S001. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen MXA8-PW65-0000 MXA8-PW50-0000 MXA8-PW25-0000 MXA8-PW40-0000 MXA7-PW57-0000
Número de parte MXA8-PW65-0000 MXA8-PW50-0000 MXA8-PW25-0000 MXA8-PW40-0000 MXA7-PW57-0000
Fabricante Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds Lumileds
Package/Case 1414 (3535 Metric) 1414 (3535 Metric) 1414 (3535 Metric) 1414 (3535 Metric) 1414 (3535 Metric)
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series LUXEON 3535L LUXEON 3535L LUXEON 3535L LUXEON 3535L LUXEON 3535L
ProductStatus Active Active Active Active Active
Color White, Warm White, Warm White, Warm White, Warm White, Warm
CCT(K) 3000K 3000K 3000K 3000K 3000K
Flux@85°CCurrent-Test - - - - -
Flux@25°CCurrent-Test 39lm (Typ) 39lm (Typ) 39lm (Typ) 39lm (Typ) 39lm (Typ)
Current-Test 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
Voltage-Forward(Vf)(Typ) 3V 3V 3V 3V 3V
Lumens/Watt@Current-Test 130 lm/W 130 lm/W 130 lm/W 130 lm/W 130 lm/W
CRI(ColorRenderingIndex) 80 80 80 80 80
Current-Max 200mA 200mA 200mA 200mA 200mA
ViewingAngle 115° 115° 115° 115° 115°
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension 3535 3535 3535 3535 3535

MXA8-PW30-S001 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "MXA8-PW30-S001" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. MXA8-PW30-S001.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,003

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,003
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
JB3030AWT-P-B65EA0000-N0000001

JB3030AWT-P-B65EA0000-N0000001

CreeLED, Inc.

JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001

JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001

CreeLED, Inc.

MP-3014-1100-50-70

MP-3014-1100-50-70

Luminus Devices Inc.

MP-3014-1100-50-80

MP-3014-1100-50-80

Luminus Devices Inc.

JK3030AWT-P-B50EB0000-N0000001

JK3030AWT-P-B50EB0000-N0000001

CreeLED, Inc.

MP-1616-1100-50-80

MP-1616-1100-50-80

Luminus Devices Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario