KEMET MPXV1D1770L1R0
Número de parte
MPXV1D1770L1R0
Fabricante
KEMET
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MPXV1D1770L1R0.pdf
Descripción
FIXED IND 1UH 38A 1.8 MOHM SMD