TDK Corporation MLF1608E120MTD25
Número de parte
MLF1608E120MTD25
Fabricante
TDK Corporation
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
0603 (1608 Metric)
Ficha técnica
MLF1608E120MTD25.pdf
Descripción
FIXED IND 12UH 10MA 1.8 OHM SMD