Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MBB02070C3922FC100
Número de parte
MBB02070C3922FC100
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoría:
Bedrahtungswiderstände
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MBB02070C3922FC100.pdf
Descripción
RES 39.2K OHM 0.6W 1% AXIAL