Bel Power Solutions MAP40-3105
Número de parte
MAP40-3105
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.MAP40-3105.pdf
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 40W