Analog Devices Inc. LTC1444CDHD#TRPBF

Número de parte
LTC1444CDHD#TRPBF
Fabricante
Analog Devices Inc.
Categoría:
Lineales - Comparadores
Paquete
16-WFDFN Exposed Pad
Ficha técnica
FudongICLTC1444CDHD#TRPBF.pdf
Descripción
IC COMP QD LP 1.221VREF 16-DFN
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de LTC1444CDHD#TRPBF ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado LTC1444CDHD#TRPBF?

LTC1444CDHD#TRPBF es un producto de Analog Devices Inc. dentro de la categoría Lineales - Comparadores. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar LTC1444CDHD#TRPBF, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para LTC1444CDHD#TRPBF

Descripción del producto

LTC1444CDHD#TRPBF es un producto de Analog Devices Inc. en la categoría Lineales - Comparadores. La descripción es: IC COMP QD LP 1.221VREF 16-DFN. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: LTC1444CDHD#TRPBF
  • Fabricante: Analog Devices Inc.
  • Categoría: Lineales - Comparadores
  • Encapsulado: 16-WFDFN Exposed Pad
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

LTC1444CDHD#TRPBF puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para LTC1444CDHD#TRPBF, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

LTC1444CDHD#TRPBF - Preguntas frecuentes

¿LTC1444CDHD#TRPBF está actualmente en stock?

LTC1444CDHD#TRPBF aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2473. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para LTC1444CDHD#TRPBF?

La cantidad mínima de pedido para LTC1444CDHD#TRPBF es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿LTC1444CDHD#TRPBF es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. LTC1444CDHD#TRPBF de Analog Devices Inc. se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para LTC1444CDHD#TRPBF?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para LTC1444CDHD#TRPBF?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para LTC1444CDHD#TRPBF. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen ADCMP609BRMZ-REEL7 LTC1842IS8#TRPBF LTC1440CMS8#TRPBF ADCMP600BKSZ-REEL7 LTC1440IS8#TRPBF
Número de parte ADCMP609BRMZ-REEL7 LTC1842IS8#TRPBF LTC1440CMS8#TRPBF ADCMP600BKSZ-REEL7 LTC1440IS8#TRPBF
Fabricante Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
Package/Case 16-WFDFN Exposed Pad 16-WFDFN Exposed Pad 16-WFDFN Exposed Pad 16-WFDFN Exposed Pad 16-WFDFN Exposed Pad
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type with Voltage Reference with Voltage Reference with Voltage Reference with Voltage Reference with Voltage Reference
NumberofElements 4 4 4 4 4
OutputType CMOS, Open-Drain, TTL CMOS, Open-Drain, TTL CMOS, Open-Drain, TTL CMOS, Open-Drain, TTL CMOS, Open-Drain, TTL
Voltage-SupplySingle/Dual(±) 2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V 2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V 2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V 2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V 2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V
Voltage-InputOffset(Max) 10mV @ 5V 10mV @ 5V 10mV @ 5V 10mV @ 5V 10mV @ 5V
Current-InputBias(Max) - - - - -
Current-Output(Typ) 0.015mA @ 5V 0.015mA @ 5V 0.015mA @ 5V 0.015mA @ 5V 0.015mA @ 5V
Current-Quiescent(Max) 8.5µA 8.5µA 8.5µA 8.5µA 8.5µA
CMRRPSRR(Typ) 80dB CMRR, 80dB PSRR 80dB CMRR, 80dB PSRR 80dB CMRR, 80dB PSRR 80dB CMRR, 80dB PSRR 80dB CMRR, 80dB PSRR
PropagationDelay(Max) 12µs 12µs 12µs 12µs 12µs
Hysteresis 50mV 50mV 50mV 50mV 50mV
OperatingTemperature 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

LTC1444CDHD#TRPBF Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "LTC1444CDHD#TRPBF" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. LTC1444CDHD#TRPBF.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,473

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,473
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
AP331AWG-7

AP331AWG-7

Diodes Incorporated

LM393DR2G

LM393DR2G

onsemi

AZV331KTR-G1

AZV331KTR-G1

Diodes Incorporated

LM339DT

LM339DT

STMicroelectronics

LM2901DR2G

LM2901DR2G

onsemi

LM2901Q4T

LM2901Q4T

STMicroelectronics

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario