Taiyo Yuden LHLC10TB103J
Número de parte
LHLC10TB103J
Fabricante
Taiyo Yuden
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Radial, Vertical Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LHLC10TB103J.pdf
Descripción
FIXED IND 10MH 140MA 19 OHM TH