Taiyo Yuden LHLC08TB102J
Número de parte
LHLC08TB102J
Fabricante
Taiyo Yuden
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Radial, Vertical Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LHLC08TB102J.pdf
Descripción
FIXED IND 1MH 350MA 2.7 OHM TH