Taiyo Yuden LHL10TB101KH
Número de parte
LHL10TB101KH
Fabricante
Taiyo Yuden
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Radial, Vertical Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LHL10TB101KH.pdf
Descripción
FIXED IND 100UH 1.2A 180 MOHM TH