Taiyo Yuden LAL03KH271K
Número de parte
LAL03KH271K
Fabricante
Taiyo Yuden
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LAL03KH271K.pdf
Descripción
FIXED IND 270UH 65MA 19 OHM TH