Taiyo Yuden LAL02VD101K
Número de parte
LAL02VD101K
Fabricante
Taiyo Yuden
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LAL02VD101K.pdf
Descripción
FIXED IND 100UH 44MA 12 OHM TH