Taiyo Yuden LAL02VA180K
Número de parte
LAL02VA180K
Fabricante
Taiyo Yuden
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.LAL02VA180K.pdf
Descripción
FIXED IND 18UH 140MA 3.1 OHM TH