Ohmite L25J800E
Número de parte
L25J800E
Fabricante
Ohmite
Categoría:
Chassis-Widerstände
Paquete
Radial, Tubular
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.L25J800E.pdf
Descripción
RES CHAS MNT 800 OHM 5% 25W