Cinch Connectivity Solutions Trompeter JSD3-48

Número de parte
JSD3-48
Fabricante
Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Categoría:
Paneles de conexiones y conectores
Paquete
Ficha técnica
FudongICJSD3-48.pdf
Descripción
48-HOLE NON-INSULATED PANEL
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de JSD3-48 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado JSD3-48?

JSD3-48 es un producto de Cinch Connectivity Solutions Trompeter dentro de la categoría Paneles de conexiones y conectores. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar JSD3-48, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para JSD3-48

Descripción del producto

JSD3-48 es un producto de Cinch Connectivity Solutions Trompeter en la categoría Paneles de conexiones y conectores. La descripción es: 48-HOLE NON-INSULATED PANEL. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: JSD3-48
  • Fabricante: Cinch Connectivity Solutions Trompeter
  • Categoría: Paneles de conexiones y conectores
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

JSD3-48 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para JSD3-48, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

JSD3-48 - Preguntas frecuentes

¿JSD3-48 está actualmente en stock?

JSD3-48 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2226. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para JSD3-48?

La cantidad mínima de pedido para JSD3-48 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿JSD3-48 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. JSD3-48 de Cinch Connectivity Solutions Trompeter se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para JSD3-48?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para JSD3-48?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para JSD3-48. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen JS-10DD4 JS-12D3SF7 JS-12DD4 JS-16 JS-16DD4
Número de parte JS-10DD4 JS-12D3SF7 JS-12DD4 JS-16 JS-16DD4
Fabricante Cinch Connectivity Solutions Trompeter Cinch Connectivity Solutions Trompeter Cinch Connectivity Solutions Trompeter Cinch Connectivity Solutions Trompeter Cinch Connectivity Solutions Trompeter
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series JS JS JS JS JS
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Modular Panel Modular Panel Modular Panel Modular Panel Modular Panel
ConnectorType - - - - -
NumberofPositions 48 48 48 48 48
NumberofRows 2 2 2 2 2

JSD3-48 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "JSD3-48" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. JSD3-48.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,226

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,226
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
N062-012-KJ

N062-012-KJ

Tripp Lite

DS1

DS1

Cinch Connectivity Solutions Trompeter

QGPK1B440

QGPK1B440

Switchcraft Inc.

2300X

2300X

Switchcraft Inc.

N062-024-KJ

N062-024-KJ

Tripp Lite

NBP-2224

NBP-2224

Quest Technology International Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario