Sure-Seal IPMOD-45WPWP-5M

Número de parte
IPMOD-45WPWP-5M
Fabricante
Sure-Seal
Categoría:
Cables modulares
Paquete
Ficha técnica
FudongICIPMOD-45WPWP-5M.pdf
Descripción
CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLG 16.4'
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de IPMOD-45WPWP-5M ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado IPMOD-45WPWP-5M?

IPMOD-45WPWP-5M es un producto de Sure-Seal dentro de la categoría Cables modulares. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar IPMOD-45WPWP-5M, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para IPMOD-45WPWP-5M

Descripción del producto

IPMOD-45WPWP-5M es un producto de Sure-Seal en la categoría Cables modulares. La descripción es: CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLG 16.4'. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: IPMOD-45WPWP-5M
  • Fabricante: Sure-Seal
  • Categoría: Cables modulares
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

IPMOD-45WPWP-5M puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para IPMOD-45WPWP-5M, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

IPMOD-45WPWP-5M - Preguntas frecuentes

¿IPMOD-45WPWP-5M está actualmente en stock?

IPMOD-45WPWP-5M aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2708. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para IPMOD-45WPWP-5M?

La cantidad mínima de pedido para IPMOD-45WPWP-5M es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿IPMOD-45WPWP-5M es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. IPMOD-45WPWP-5M de Sure-Seal se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para IPMOD-45WPWP-5M?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para IPMOD-45WPWP-5M?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para IPMOD-45WPWP-5M. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen IPMOD-45WPP-1M IPMOD-45WPWP-1M IPMOD-45WPP-2M IPMOD-45WPP-3M IPMODM-45WPP-3M
Número de parte IPMOD-45WPP-1M IPMOD-45WPWP-1M IPMOD-45WPP-2M IPMOD-45WPP-3M IPMODM-45WPP-3M
Fabricante Sure-Seal Sure-Seal Sure-Seal Sure-Seal Sure-Seal
Packaging Box Box Box Box Box
Series Sure-Seal® Sure-Seal® Sure-Seal® Sure-Seal® Sure-Seal®
ProductStatus Active Active Active Active Active
CableType Round Cable Round Cable Round Cable Round Cable Round Cable
ConnectorType Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug
MountingType Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead Panel Mount, Bulkhead
NumberofPositions/Contacts 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet) 8p8c (RJ45, Ethernet)
Length 16.40' (5.00m) 16.40' (5.00m) 16.40' (5.00m) 16.40' (5.00m) 16.40' (5.00m)
Shielding Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
Color Black Black Black Black Black
Features Circular Threaded Coupling, Molded Plugs Circular Threaded Coupling, Molded Plugs Circular Threaded Coupling, Molded Plugs Circular Threaded Coupling, Molded Plugs Circular Threaded Coupling, Molded Plugs

IPMOD-45WPWP-5M Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "IPMOD-45WPWP-5M" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. IPMOD-45WPWP-5M.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,708

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,708
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
DK-1611-001/BL

DK-1611-001/BL

Assmann WSW Components

AT-S-26-4/4/B-7/R

AT-S-26-4/4/B-7/R

Assmann WSW Components

DK-1511-003/BL

DK-1511-003/BL

Assmann WSW Components

AT-S-26-6/6/B-7-OE

AT-S-26-6/6/B-7-OE

Assmann WSW Components

MP-5FRJ12STWS-002

MP-5FRJ12STWS-002

Amphenol Cables on Demand

AT-S-26-6/6/B-7/R

AT-S-26-6/6/B-7/R

Assmann WSW Components

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario