Vishay Dale IHD3ER220L
Número de parte
IHD3ER220L
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHD3ER220L.pdf
Descripción
FIXED IND 22UH 4A 24 MOHM TH