Vishay Dale IHD3ER121L
Número de parte
IHD3ER121L
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHD3ER121L.pdf
Descripción
FIXED IND 120UH 1.6A 113 MOHM TH