Vishay Dale IHD3ER120L
Número de parte
IHD3ER120L
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Axial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHD3ER120L.pdf
Descripción
FIXED IND 12UH 4A 18 MOHM TH