Vishay Dale IHD3EB330L
Número de parte
IHD3EB330L
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHD3EB330L.pdf
Descripción
FIXED IND 33UH 4A 28 MOHM TH