Vishay Dale IHD1RR820L
Número de parte
IHD1RR820L
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHD1RR820L.pdf
Descripción
FIXED IND 82UH 1.3A 152 MOHM TH