Vishay Dale IHD1RR100L
Número de parte
IHD1RR100L
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHD1RR100L.pdf
Descripción
FIXED IND 10UH 2.8A 33 MOHM TH