Vishay Dale IHB1EB471K
Número de parte
IHB1EB471K
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Radial, Vertical Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHB1EB471K.pdf
Descripción
FIXED IND 470UH 1A 636 MOHM TH