Vishay Dale IHB1BV120K
Número de parte
IHB1BV120K
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Radial, Vertical Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IHB1BV120K.pdf
Descripción
FIXED IND 12UH 7.8A 11 MOHM TH