Vishay Dale IH03EB101K
Número de parte
IH03EB101K
Fabricante
Vishay Dale
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Radial, Horizontal Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IH03EB101K.pdf
Descripción
FIXED IND 100UH 5.2A 65 MOHM TH