Sensata-Airpax IEG1-1-72-25.0-91-V
Número de parte
IEG1-1-72-25.0-91-V
Fabricante
Sensata-Airpax
Categoría:
Leistungsschalter
Paquete
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.IEG1-1-72-25.0-91-V.pdf
Descripción
CIR BRKR 25A 250VAC 80VDC