Broadcom Limited HEDS-5500#A02

Número de parte
HEDS-5500#A02
Fabricante
Broadcom Limited
Categoría:
Codificadores
Paquete
Ficha técnica
FudongICHEDS-5500#A02.pdf
Descripción
ROTARY ENCODER OPTICAL 500PPR
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de HEDS-5500#A02 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado HEDS-5500#A02?

HEDS-5500#A02 es un producto de Broadcom Limited dentro de la categoría Codificadores. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar HEDS-5500#A02, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para HEDS-5500#A02

Descripción del producto

HEDS-5500#A02 es un producto de Broadcom Limited en la categoría Codificadores. La descripción es: ROTARY ENCODER OPTICAL 500PPR. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: HEDS-5500#A02
  • Fabricante: Broadcom Limited
  • Categoría: Codificadores
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

HEDS-5500#A02 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para HEDS-5500#A02, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

HEDS-5500#A02 - Preguntas frecuentes

¿HEDS-5500#A02 está actualmente en stock?

HEDS-5500#A02 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2857. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para HEDS-5500#A02?

La cantidad mínima de pedido para HEDS-5500#A02 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿HEDS-5500#A02 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. HEDS-5500#A02 de Broadcom Limited se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para HEDS-5500#A02?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para HEDS-5500#A02?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para HEDS-5500#A02. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen HEDS-9701-E50 HEDS-9100#A00 HEDS-9040#J00 HEDS-5540#A06 HEDS-5600#A13
Número de parte HEDS-9701-E50 HEDS-9100#A00 HEDS-9040#J00 HEDS-5540#A06 HEDS-5600#A13
Fabricante Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series HEDS HEDS HEDS HEDS HEDS
ProductStatus Active Active Active Active Active
EncoderType Optical Optical Optical Optical Optical
OutputType Quadrature (Incremental) Quadrature (Incremental) Quadrature (Incremental) Quadrature (Incremental) Quadrature (Incremental)
PulsesperRevolution 500 500 500 500 500
Voltage-Supply 5V 5V 5V 5V 5V
ActuatorType 3mm Open Center 3mm Open Center 3mm Open Center 3mm Open Center 3mm Open Center
Detent No No No No No
BuiltinSwitch No No No No No
MountingType Chassis Mount, Motors Chassis Mount, Motors Chassis Mount, Motors Chassis Mount, Motors Chassis Mount, Motors
Orientation Vertical Vertical Vertical Vertical Vertical
TerminationStyle Terminal Pins Terminal Pins Terminal Pins Terminal Pins Terminal Pins

HEDS-5500#A02 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "HEDS-5500#A02" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. HEDS-5500#A02.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,857

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,857
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
PEC12R-4225F-S0024

PEC12R-4225F-S0024

Bourns Inc.

PEC11R-4215F-N0024

PEC11R-4215F-N0024

Bourns Inc.

PEC16-4220F-S0024

PEC16-4220F-S0024

Bourns Inc.

PEC11R-4115F-S0018

PEC11R-4115F-S0018

Bourns Inc.

PEC11R-4215F-S0024

PEC11R-4215F-S0024

Bourns Inc.

PEC11R-4215K-S0024

PEC11R-4215K-S0024

Bourns Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario