National Semiconductor GAL20V8QS-15LVC

Número de parte
GAL20V8QS-15LVC
Fabricante
National Semiconductor
Categoría:
Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos)
Paquete
-
Ficha técnica
FudongICGAL20V8QS-15LVC.pdf
Descripción
EE PLD, 15NS, PAL-TYPE PQCC28
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de GAL20V8QS-15LVC ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado GAL20V8QS-15LVC?

GAL20V8QS-15LVC es un producto de National Semiconductor dentro de la categoría Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos). Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar GAL20V8QS-15LVC, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para GAL20V8QS-15LVC

Descripción del producto

GAL20V8QS-15LVC es un producto de National Semiconductor en la categoría Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos). La descripción es: EE PLD, 15NS, PAL-TYPE PQCC28. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: GAL20V8QS-15LVC
  • Fabricante: National Semiconductor
  • Categoría: Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos)
  • Encapsulado: -
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

GAL20V8QS-15LVC puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para GAL20V8QS-15LVC, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

GAL20V8QS-15LVC - Preguntas frecuentes

¿GAL20V8QS-15LVC está actualmente en stock?

GAL20V8QS-15LVC aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 1031. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para GAL20V8QS-15LVC?

La cantidad mínima de pedido para GAL20V8QS-15LVC es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿GAL20V8QS-15LVC es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. GAL20V8QS-15LVC de National Semiconductor se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para GAL20V8QS-15LVC?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para GAL20V8QS-15LVC?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para GAL20V8QS-15LVC. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen GAL20V8QS-10LNI GAL16V8A-15LVI GAL20V8A-15LVC GAL20V8QS-25QNC GAL20V8-20LNC
Número de parte GAL20V8QS-10LNI GAL16V8A-15LVI GAL20V8A-15LVC GAL20V8QS-25QNC GAL20V8-20LNC
Fabricante National Semiconductor National Semiconductor National Semiconductor National Semiconductor National Semiconductor
Package/Case - - - - -
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series * * * * *
ProductStatus Active Active Active Active Active
ProgrammableType - - - - -
DelayTimetpd(1)Max - - - - -
VoltageSupply-Internal - - - - -
NumberofLogicElements/Blocks - - - - -
NumberofMacrocells - - - - -
NumberofGates - - - - -
NumberofI/O - - - - -
OperatingTemperature - - - - -
MountingType - - - - -

GAL20V8QS-15LVC Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "GAL20V8QS-15LVC" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. GAL20V8QS-15LVC.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:1,031

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:1,031
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
ATF2500C-15JU

ATF2500C-15JU

Microchip Technology

XCR3064XL-10VQG100C

XCR3064XL-10VQG100C

AMD Xilinx

XCR3064XL-10VQG100I

XCR3064XL-10VQG100I

AMD Xilinx

M4A5-96/48-10VNC

M4A5-96/48-10VNC

Lattice Semiconductor Corporation

XC2C256-7CPG132I

XC2C256-7CPG132I

AMD Xilinx

GAL20V8QS-10LNI

GAL20V8QS-10LNI

National Semiconductor

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario