Schurter Inc. FMAC-0956-H450

Número de parte
FMAC-0956-H450
Fabricante
Schurter Inc.
Categoría:
Módulos de filtro de línea eléctrica
Paquete
Ficha técnica
FudongICFMAC-0956-H450.pdf
Descripción
LINE FILTER 480/520VAC 340A CHAS
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de FMAC-0956-H450 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado FMAC-0956-H450?

FMAC-0956-H450 es un producto de Schurter Inc. dentro de la categoría Módulos de filtro de línea eléctrica. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar FMAC-0956-H450, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para FMAC-0956-H450

Descripción del producto

FMAC-0956-H450 es un producto de Schurter Inc. en la categoría Módulos de filtro de línea eléctrica. La descripción es: LINE FILTER 480/520VAC 340A CHAS. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: FMAC-0956-H450
  • Fabricante: Schurter Inc.
  • Categoría: Módulos de filtro de línea eléctrica
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

FMAC-0956-H450 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para FMAC-0956-H450, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

FMAC-0956-H450 - Preguntas frecuentes

¿FMAC-0956-H450 está actualmente en stock?

FMAC-0956-H450 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2380. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para FMAC-0956-H450?

La cantidad mínima de pedido para FMAC-0956-H450 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿FMAC-0956-H450 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. FMAC-0956-H450 de Schurter Inc. se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para FMAC-0956-H450?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para FMAC-0956-H450?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para FMAC-0956-H450. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen FMAC-0934-5010 FMAC-0937-8010 FMAC-0956-H310 FMAC-0931-1610 FMAC-0931-1612I
Número de parte FMAC-0934-5010 FMAC-0937-8010 FMAC-0956-H310 FMAC-0931-1610 FMAC-0931-1612I
Fabricante Schurter Inc. Schurter Inc. Schurter Inc. Schurter Inc. Schurter Inc.
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series FMAC FMAC FMAC FMAC FMAC
ProductStatus Active Active Active Active Active
FilterType Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta) Three Phase (Delta)
Configuration Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage
Voltage-RatedDC - - - - -
Voltage-RatedAC 480V, 520V 480V, 520V 480V, 520V 480V, 520V 480V, 520V
Voltage-RatedAC(PhasetoGround/Neutral) - - - - -
Voltage-RatedAC(PhasetoPhase) - - - - -
Current 340 A 340 A 340 A 340 A 340 A
Frequency-Operating 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz 50/60Hz
Applications Photovoltaic Inverter Photovoltaic Inverter Photovoltaic Inverter Photovoltaic Inverter Photovoltaic Inverter
ApprovalAgency cURus, ENEC, VDE cURus, ENEC, VDE cURus, ENEC, VDE cURus, ENEC, VDE cURus, ENEC, VDE
OperatingTemperature -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C
MountingType Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
TerminationStyle Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block Terminal Block

FMAC-0956-H450 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "FMAC-0956-H450" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. FMAC-0956-H450.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,380

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,380
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
5500.2019

5500.2019

Schurter Inc.

FHSAA06A1FR

FHSAA06A1FR

XP Power

FN402-1.6-02

FN402-1.6-02

Schaffner EMC Inc.

03DBAW5

03DBAW5

Delta Electronics

FL75L07A

FL75L07A

Delta Electronics

FN406-3-02

FN406-3-02

Schaffner EMC Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario