Eaton - Electronics Division DRA127-101-R
Número de parte
DRA127-101-R
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.DRA127-101-R.pdf
Descripción
FIXED IND 100UH 1.888A 175 MOHM