Eaton - Electronics Division DR124-102-R
Número de parte
DR124-102-R
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.DR124-102-R.pdf
Descripción
FIXED IND 1MH 440MA 3.477OHM SMD