Vishay Sfernice D2TO035C2R000FRE3
Número de parte
D2TO035C2R000FRE3
Fabricante
Vishay Sfernice
Categoría:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Paquete
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.D2TO035C2R000FRE3.pdf
Descripción
RES SMD 2 OHM 1% 35W TO263 D2PAK