Vishay Sprague CWR06FC105KB/PR
Número de parte
CWR06FC105KB/PR
Fabricante
Vishay Sprague
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
1005 (2512 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.CWR06FC105KB/PR.pdf
Descripción
CAP TANT 1UF 10% 10V 1005