Microchip Technology CD-700-LAF-GKB-23M5520000

Número de parte
CD-700-LAF-GKB-23M5520000
Fabricante
Microchip Technology
Categoría:
Osciladores configurables/seleccionables por pines
Paquete
Ficha técnica
FudongICCD-700-LAF-GKB-23M5520000.pdf
Descripción
CD-700-LAF-GKB-23M5520000
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de CD-700-LAF-GKB-23M5520000 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado CD-700-LAF-GKB-23M5520000?

CD-700-LAF-GKB-23M5520000 es un producto de Microchip Technology dentro de la categoría Osciladores configurables/seleccionables por pines. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar CD-700-LAF-GKB-23M5520000, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para CD-700-LAF-GKB-23M5520000

Descripción del producto

CD-700-LAF-GKB-23M5520000 es un producto de Microchip Technology en la categoría Osciladores configurables/seleccionables por pines. La descripción es: CD-700-LAF-GKB-23M5520000. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: CD-700-LAF-GKB-23M5520000
  • Fabricante: Microchip Technology
  • Categoría: Osciladores configurables/seleccionables por pines
  • Encapsulado:
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

CD-700-LAF-GKB-23M5520000 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para CD-700-LAF-GKB-23M5520000, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

CD-700-LAF-GKB-23M5520000 - Preguntas frecuentes

¿CD-700-LAF-GKB-23M5520000 está actualmente en stock?

CD-700-LAF-GKB-23M5520000 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2584. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para CD-700-LAF-GKB-23M5520000?

La cantidad mínima de pedido para CD-700-LAF-GKB-23M5520000 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿CD-700-LAF-GKB-23M5520000 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. CD-700-LAF-GKB-23M5520000 de Microchip Technology se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para CD-700-LAF-GKB-23M5520000?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para CD-700-LAF-GKB-23M5520000?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para CD-700-LAF-GKB-23M5520000. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen CD-700-EAT-KCNN-19M4400000 CD-700-LAC-GKB-16M3840000 CD-700-KAC-GEB-64M1520000 CD-700-EAE-KBNN-32M7680000 CD-700-EAE-KANN-32M0000000
Número de parte CD-700-EAT-KCNN-19M4400000 CD-700-LAC-GKB-16M3840000 CD-700-KAC-GEB-64M1520000 CD-700-EAE-KBNN-32M7680000 CD-700-EAE-KANN-32M0000000
Fabricante Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series CD-700 CD-700 CD-700 CD-700 CD-700
ProductStatus Active Active Active Active Active
BaseResonator Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
Type VCXO VCXO VCXO VCXO VCXO
Frequency-Output1 23.552MHz 23.552MHz 23.552MHz 23.552MHz 23.552MHz
Frequency-Output2 - - - - -
Frequency-Output3 - - - - -
Frequency-Output4 - - - - -
Function - - - - -
Output CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
Voltage-Supply 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
FrequencyStability ±75ppm ±75ppm ±75ppm ±75ppm ±75ppm
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
Current-Supply(Max) 63mA 63mA 63mA 63mA 63mA
Ratings - - - - -
Size/Dimension 0.295 L x 0.200 W (7.49mm x 5.08mm) 0.295 L x 0.200 W (7.49mm x 5.08mm) 0.295 L x 0.200 W (7.49mm x 5.08mm) 0.295 L x 0.200 W (7.49mm x 5.08mm) 0.295 L x 0.200 W (7.49mm x 5.08mm)
Height 0.084 (2.13mm) 0.084 (2.13mm) 0.084 (2.13mm) 0.084 (2.13mm) 0.084 (2.13mm)

CD-700-LAF-GKB-23M5520000 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "CD-700-LAF-GKB-23M5520000" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. CD-700-LAF-GKB-23M5520000.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,584

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,584
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
LMK61PD0A2-SIAT

LMK61PD0A2-SIAT

Texas Instruments

DSC6021CI2A-009TT

DSC6021CI2A-009TT

Microchip Technology

DSC6021CI2A-009UT

DSC6021CI2A-009UT

Microchip Technology

DSC6021CI2A-009WT

DSC6021CI2A-009WT

Microchip Technology

DSC6021CI2A-009YT

DSC6021CI2A-009YT

Microchip Technology

DSC6121JI2A-0024

DSC6121JI2A-0024

Microchip Technology

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario