Littelfuse Inc. CCMR1.25TXP
Número de parte
CCMR1.25TXP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Categoría:
Elektrische Sicherungen, Spezialsicherungen
Paquete
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.CCMR1.25TXP.pdf
Descripción
FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/250VDC