Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247962474
Número de parte
BFC247962474
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoría:
Folienkondensatoren
Paquete
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.BFC247962474.pdf
Descripción
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL