Rohm Semiconductor BD5413EFV-E2

Número de parte
BD5413EFV-E2
Fabricante
Rohm Semiconductor
Categoría:
Lineal - Amplificadores - Audio
Paquete
24-HTSSOP-B
Ficha técnica
FudongICBD5413EFV-E2.pdf
Descripción
IC AMP CLASS D STER 5W 24HTSSOP
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de BD5413EFV-E2 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado BD5413EFV-E2?

BD5413EFV-E2 es un producto de Rohm Semiconductor dentro de la categoría Lineal - Amplificadores - Audio. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar BD5413EFV-E2, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para BD5413EFV-E2

Descripción del producto

BD5413EFV-E2 es un producto de Rohm Semiconductor en la categoría Lineal - Amplificadores - Audio. La descripción es: IC AMP CLASS D STER 5W 24HTSSOP. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: BD5413EFV-E2
  • Fabricante: Rohm Semiconductor
  • Categoría: Lineal - Amplificadores - Audio
  • Encapsulado: 24-HTSSOP-B
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

BD5413EFV-E2 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para BD5413EFV-E2, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

BD5413EFV-E2 - Preguntas frecuentes

¿BD5413EFV-E2 está actualmente en stock?

BD5413EFV-E2 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 3505. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para BD5413EFV-E2?

La cantidad mínima de pedido para BD5413EFV-E2 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿BD5413EFV-E2 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. BD5413EFV-E2 de Rohm Semiconductor se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para BD5413EFV-E2?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para BD5413EFV-E2?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para BD5413EFV-E2. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen BD28412MUV-E2 BA3121F-E2 BU7150NUV-E2 BD7836EFV-E2 BH3544F-E2
Número de parte BD28412MUV-E2 BA3121F-E2 BU7150NUV-E2 BD7836EFV-E2 BH3544F-E2
Fabricante Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Class D Class D Class D Class D Class D
OutputType 2-Channel (Stereo) 2-Channel (Stereo) 2-Channel (Stereo) 2-Channel (Stereo) 2-Channel (Stereo)
MaxOutputPowerxChannels@Load 5W x 2 @ 6Ohm 5W x 2 @ 6Ohm 5W x 2 @ 6Ohm 5W x 2 @ 6Ohm 5W x 2 @ 6Ohm
Voltage-Supply 6V ~ 10.5V 6V ~ 10.5V 6V ~ 10.5V 6V ~ 10.5V 6V ~ 10.5V
Features Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)

BD5413EFV-E2 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "BD5413EFV-E2" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. BD5413EFV-E2.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:3,505

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:3,505
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
IS31AP4991A-SLS2-TR

IS31AP4991A-SLS2-TR

Lumissil Microsystems

PAM8302AADCR

PAM8302AADCR

Diodes Incorporated

TS34119CS RLG

TS34119CS RLG

Taiwan Semiconductor Corporation

PAM8304ASR

PAM8304ASR

Diodes Incorporated

IS31AP2005-SLS2-TR

IS31AP2005-SLS2-TR

Lumissil Microsystems

IS31AP2005-DLS2-TR

IS31AP2005-DLS2-TR

Lumissil Microsystems

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario