Qualcomm BC41B143A07-IRK-E4

Número de parte
BC41B143A07-IRK-E4
Fabricante
Qualcomm
Categoría:
CI de transceptores de RF
Paquete
84-VFBGA
Ficha técnica
FudongICBC41B143A07-IRK-E4.pdf
Descripción
IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 84VFBGA
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de BC41B143A07-IRK-E4 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado BC41B143A07-IRK-E4?

BC41B143A07-IRK-E4 es un producto de Qualcomm dentro de la categoría CI de transceptores de RF. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar BC41B143A07-IRK-E4, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para BC41B143A07-IRK-E4

Descripción del producto

BC41B143A07-IRK-E4 es un producto de Qualcomm en la categoría CI de transceptores de RF. La descripción es: IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 84VFBGA. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: BC41B143A07-IRK-E4
  • Fabricante: Qualcomm
  • Categoría: CI de transceptores de RF
  • Encapsulado: 84-VFBGA
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

BC41B143A07-IRK-E4 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para BC41B143A07-IRK-E4, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

BC41B143A07-IRK-E4 - Preguntas frecuentes

¿BC41B143A07-IRK-E4 está actualmente en stock?

BC41B143A07-IRK-E4 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2178. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para BC41B143A07-IRK-E4?

La cantidad mínima de pedido para BC41B143A07-IRK-E4 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿BC41B143A07-IRK-E4 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. BC41B143A07-IRK-E4 de Qualcomm se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para BC41B143A07-IRK-E4?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para BC41B143A07-IRK-E4?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para BC41B143A07-IRK-E4. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen BC57H687C-GITM-E4 CSR8675C-IBBH-R BC41B143A06-IXB-E4 BC63C159A03-IQB-E4 BC51E129B14-IYH-E4
Número de parte BC57H687C-GITM-E4 CSR8675C-IBBH-R BC41B143A06-IXB-E4 BC63C159A03-IQB-E4 BC51E129B14-IYH-E4
Fabricante Qualcomm Qualcomm Qualcomm Qualcomm Qualcomm
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series BlueCore® BlueCore® BlueCore® BlueCore® BlueCore®
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type TxRx + MCU TxRx + MCU TxRx + MCU TxRx + MCU TxRx + MCU
RFFamily/Standard Bluetooth Bluetooth Bluetooth Bluetooth Bluetooth
Protocol Bluetooth v2.1 +EDR Bluetooth v2.1 +EDR Bluetooth v2.1 +EDR Bluetooth v2.1 +EDR Bluetooth v2.1 +EDR
Modulation - - - - -
Frequency 2.4GHz 2.4GHz 2.4GHz 2.4GHz 2.4GHz
DataRate(Max) 3Mbps 3Mbps 3Mbps 3Mbps 3Mbps
Power-Output 6dBm 6dBm 6dBm 6dBm 6dBm
Sensitivity - - - - -
MemorySize 4MB ROM, 48kB RAM 4MB ROM, 48kB RAM 4MB ROM, 48kB RAM 4MB ROM, 48kB RAM 4MB ROM, 48kB RAM
SerialInterfaces - - - - -
GPIO - - - - -
Voltage-Supply 2.2V ~ 4.2V 2.2V ~ 4.2V 2.2V ~ 4.2V 2.2V ~ 4.2V 2.2V ~ 4.2V
Current-Receiving - - - - -
Current-Transmitting - - - - -
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

BC41B143A07-IRK-E4 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "BC41B143A07-IRK-E4" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. BC41B143A07-IRK-E4.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,178

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,178
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
NRF24L01P-R7

NRF24L01P-R7

Nordic Semiconductor ASA

NRF51822-QFAB-R7

NRF51822-QFAB-R7

Nordic Semiconductor ASA

NRF52832-QFAA-R7

NRF52832-QFAA-R7

Nordic Semiconductor ASA

NRF51822-QFAA-R7

NRF51822-QFAA-R7

Nordic Semiconductor ASA

NRF51422-QFAC-R

NRF51422-QFAC-R

Nordic Semiconductor ASA

NRF24L01P-T

NRF24L01P-T

Nordic Semiconductor ASA

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario