Microchip Technology ATF750C-7SC

Número de parte
ATF750C-7SC
Fabricante
Microchip Technology
Categoría:
Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos)
Paquete
24-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
Ficha técnica
FudongICATF750C-7SC.pdf
Descripción
IC CPLD 10MC 7.5NS 24SOIC
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de ATF750C-7SC ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado ATF750C-7SC?

ATF750C-7SC es un producto de Microchip Technology dentro de la categoría Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos). Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar ATF750C-7SC, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para ATF750C-7SC

Descripción del producto

ATF750C-7SC es un producto de Microchip Technology en la categoría Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos). La descripción es: IC CPLD 10MC 7.5NS 24SOIC. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: ATF750C-7SC
  • Fabricante: Microchip Technology
  • Categoría: Integrado - CPLD (Dispositivos lógicos programables complejos)
  • Encapsulado: 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

ATF750C-7SC puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para ATF750C-7SC, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

ATF750C-7SC - Preguntas frecuentes

¿ATF750C-7SC está actualmente en stock?

ATF750C-7SC aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2307. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para ATF750C-7SC?

La cantidad mínima de pedido para ATF750C-7SC es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿ATF750C-7SC es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. ATF750C-7SC de Microchip Technology se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para ATF750C-7SC?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para ATF750C-7SC?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para ATF750C-7SC. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen ATF750C-7JX ATF750CL-15SU ATF750C-10JU ATF750CL-15JU ATF750CL-15PU
Número de parte ATF750C-7JX ATF750CL-15SU ATF750C-10JU ATF750CL-15JU ATF750CL-15PU
Fabricante Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
Package/Case 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
Packaging Tube Tube Tube Tube Tube
Series ATF750C(L) ATF750C(L) ATF750C(L) ATF750C(L) ATF750C(L)
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
ProgrammableType EE PLD EE PLD EE PLD EE PLD EE PLD
DelayTimetpd(1)Max 7.5 ns 7.5 ns 7.5 ns 7.5 ns 7.5 ns
VoltageSupply-Internal 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V 4.75V ~ 5.25V
NumberofLogicElements/Blocks - - - - -
NumberofMacrocells 10 10 10 10 10
NumberofGates - - - - -
NumberofI/O 10 10 10 10 10
OperatingTemperature 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

ATF750C-7SC Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "ATF750C-7SC" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. ATF750C-7SC.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,307

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,307
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
ATF2500C-15JU

ATF2500C-15JU

Microchip Technology

XCR3064XL-10VQG100C

XCR3064XL-10VQG100C

AMD Xilinx

XCR3064XL-10VQG100I

XCR3064XL-10VQG100I

AMD Xilinx

M4A5-96/48-10VNC

M4A5-96/48-10VNC

Lattice Semiconductor Corporation

XC2C256-7CPG132I

XC2C256-7CPG132I

AMD Xilinx

GAL20V8QS-10LNI

GAL20V8QS-10LNI

National Semiconductor

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario