Abracon LLC ASPI-1367-4R7M-T
Número de parte
ASPI-1367-4R7M-T
Fabricante
Abracon LLC
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.ASPI-1367-4R7M-T.pdf
Descripción
FIXED IND 4.7UH 13.5A 11.2 MOHM