Abracon LLC AMPLA1004S-330MT
Número de parte
AMPLA1004S-330MT
Fabricante
Abracon LLC
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.AMPLA1004S-330MT.pdf
Descripción
FIXED IND 33UH 3.5A 112 MOHM SMD