Abracon LLC AMDLA1004Q-330MT
Número de parte
AMDLA1004Q-330MT
Fabricante
Abracon LLC
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.AMDLA1004Q-330MT.pdf
Descripción
FIXED IND 33UH 4.4A 91 MOHM SMD