Abracon LLC AIRD-01-151K
Número de parte
AIRD-01-151K
Fabricante
Abracon LLC
Categoría:
Festinduktivitäten
Paquete
Radial, Vertical Cylinder
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.AIRD-01-151K.pdf
Descripción
FIXED IND 150UH 1.6A 181 MOHM TH