Broadcom Limited ACPL-M61T-500

Número de parte
ACPL-M61T-500
Fabricante
Broadcom Limited
Categoría:
Optoaisladores - Salida lógica
Paquete
6-SOIC (0.173, 4.40mm Width), 5 Leads
Ficha técnica
FudongICACPL-M61T-500.pdf
Descripción
OPTOISO 4KV OPN COLLECTOR 5SO
Revisión de calidad:
★★★★★ 5.0/5 Revisado por el equipo QC de FudongIC

La información de producto de ACPL-M61T-500 ha sido revisada según número de parte, fabricante, encapsulado, estado de stock, requisitos de compra y disponibilidad de envío.

Cantidad

Precio unitario$0

Precio total$0

Pago
payment
Envío
shipping
Aplicaciones

🔍¿Para qué aplicaciones es adecuado ACPL-M61T-500?

ACPL-M61T-500 es un producto de Broadcom Limited dentro de la categoría Optoaisladores - Salida lógica. Es adecuado para proyectos electrónicos que requieren verificación de parámetros, suministro estable, comparación BOM y soporte de compra.

Equipos de comunicación y red

Adecuado para módulos de comunicación, estaciones base, equipos de red y transmisión de datos industrial.

Sistemas automotrices y de control

Aplicable a electrónica automotriz, módulos de control, sensores y proyectos embebidos con requisitos de parámetros y suministro.

Automatización industrial

Útil para equipos industriales, control de motores, instrumentos de medición, sistemas de automatización y placas electrónicas.

Centros de datos y plataformas cloud

Compatible con servidores, centros de datos, fuentes de alimentación, placas de control y sistemas electrónicos de alta fiabilidad.

FudongIC ayuda a los clientes a comprar ACPL-M61T-500, incluyendo confirmación de stock, precio, comparación BOM y selección técnica.

Solicitar cotización y soporte técnico para ACPL-M61T-500

Descripción del producto

ACPL-M61T-500 es un producto de Broadcom Limited en la categoría Optoaisladores - Salida lógica. La descripción es: OPTOISO 4KV OPN COLLECTOR 5SO. FudongIC ayuda a los clientes con revisión de datasheet, confirmación de stock, cotización, comparación BOM y selección técnica.

Características principales

  • Número de parte: ACPL-M61T-500
  • Fabricante: Broadcom Limited
  • Categoría: Optoaisladores - Salida lógica
  • Encapsulado: 6-SOIC (0.173, 4.40mm Width), 5 Leads
  • Soporte para datasheet, confirmación de stock y cotización
  • Adecuado para muestras, pequeñas cantidades y compras en volumen

Áreas de aplicación

ACPL-M61T-500 puede utilizarse en comunicaciones, automatización industrial, electrónica automotriz, centros de datos, sistemas embebidos, energía, control y otros proyectos electrónicos.

Compra y soporte técnico

Si necesita stock, precios por volumen, plazo de entrega, alternativas o documentación técnica para ACPL-M61T-500, envíe una consulta a FudongIC. Nuestro equipo le ayudará según su aplicación, parámetros, encapsulado y cantidad de compra.

Productos relacionados

Product details

ACPL-M61T-500 - Preguntas frecuentes

¿ACPL-M61T-500 está actualmente en stock?

ACPL-M61T-500 aparece en FudongIC con información actual de stock. El inventario mostrado es 2283. Como el inventario cambia con frecuencia, envíe una RFQ para confirmar stock, precio y entrega en tiempo real.

¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para ACPL-M61T-500?

La cantidad mínima de pedido para ACPL-M61T-500 es 1 pieza(s). FudongIC admite muestras, pedidos pequeños y compras en volumen.

¿ACPL-M61T-500 es original y genuino?

FudongIC se centra en suministrar componentes electrónicos originales y genuinos. ACPL-M61T-500 de Broadcom Limited se obtiene mediante canales de suministro fiables.

¿Cuál es el plazo de entrega típico para ACPL-M61T-500?

El plazo de entrega depende de la ubicación del stock, la cantidad del pedido y el destino. Para stock disponible, podemos organizar envío por DHL, FedEx, UPS u otros servicios exprés.

¿Hay piezas alternativas o equivalentes para ACPL-M61T-500?

Según los requisitos de su aplicación, FudongIC puede ayudar a revisar alternativas o equivalentes para ACPL-M61T-500. Envíe especificaciones, cantidad objetivo y detalles de aplicación.

Imagen ACPL-M72T-500E ACPL-M72T-000E ACPL-M71T-000E ACPL-M46T-000E ACPL-M61T-500E
Número de parte ACPL-M72T-500E ACPL-M72T-000E ACPL-M71T-000E ACPL-M46T-000E ACPL-M61T-500E
Fabricante Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series Automotive, AEC-Q100, R²Coupler™ Automotive, AEC-Q100, R²Coupler™ Automotive, AEC-Q100, R²Coupler™ Automotive, AEC-Q100, R²Coupler™ Automotive, AEC-Q100, R²Coupler™
ProductStatus Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen Discontinued at Mosen
NumberofChannels 1 1 1 1 1
Inputs-Side1/Side2 1/0 1/0 1/0 1/0 1/0
Voltage-Isolation 4000Vrms 4000Vrms 4000Vrms 4000Vrms 4000Vrms
CommonModeTransientImmunity(Min) 15kV/µs 15kV/µs 15kV/µs 15kV/µs 15kV/µs
InputType DC DC DC DC DC
OutputType Open Collector, Schottky Clamped Open Collector, Schottky Clamped Open Collector, Schottky Clamped Open Collector, Schottky Clamped Open Collector, Schottky Clamped
Current-Output/Channel 50 mA 50 mA 50 mA 50 mA 50 mA
DataRate 10MBd 10MBd 10MBd 10MBd 10MBd
PropagationDelaytpLH/tpHL(Max) 75ns, 75ns 75ns, 75ns 75ns, 75ns 75ns, 75ns 75ns, 75ns
Rise/FallTime(Typ) 24ns, 10ns 24ns, 10ns 24ns, 10ns 24ns, 10ns 24ns, 10ns
Voltage-Forward(Vf)(Typ) 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V
Current-DCForward(If)(Max) 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
Voltage-Supply 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
OperatingTemperature -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

ACPL-M61T-500 Información relevante

Las siguientes partes están incluidas "ACPL-M61T-500" ISSI, soluciones integradas de silicio, Inc. ACPL-M61T-500.

  • Número de parte
  • Fabricante
  • Paquete
  • Descripción
En stock:2,283

Por favor, envíe una RFQ.

Por favor, envíe una RFQ. Responderemos de inmediato.

Número de parte
Cantidad
Precio
Contactos
Empresa
Correo electrónico
Contenido
En stock:2,283
Cantidad Precio unitario Precio total
RFQ Añadir a la lista de RFQ
6N137S-TA1

6N137S-TA1

Lite-On Inc.

H11L1SR2M

H11L1SR2M

onsemi

H11L1SMT/R

H11L1SMT/R

Isocom Components 2004 LTD

6N137-X007T

6N137-X007T

Vishay Semiconductor Opto Division

6N137

6N137

Lite-On Inc.

6N137S

6N137S

Lite-On Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Promedio diario de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidad estándar de producto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes en todo el mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Almacén en inventario
FudongIC

Inicio

FudongIC

Producto

+86 075582561136

Teléfono

FudongIC

Usuario