Vishay Sprague 593D476X9020D2TE3
Número de parte
593D476X9020D2TE3
Fabricante
Vishay Sprague
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.593D476X9020D2TE3.pdf
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917