Vishay Sprague 593D336X9020C2TE3
Número de parte
593D336X9020C2TE3
Fabricante
Vishay Sprague
Categoría:
Tantalkondensatoren
Paquete
2312 (6032 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.593D336X9020C2TE3.pdf
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 20V 2312