TE Connectivity Passive Product 35211K8FT
Número de parte
35211K8FT
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoría:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Paquete
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.35211K8FT.pdf
Descripción
RES SMD 1.8K OHM 1% 2W 2512