TE Connectivity Passive Product 3521100KFT
Número de parte
3521100KFT
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoría:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Paquete
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.3521100KFT.pdf
Descripción
RES SMD 100K OHM 1% 2W 2512